Управление федеральной службы гос регистрации кадастра и картографии по свердловской области – Об утверждении Положения об Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области (с изменениями на 15 июня 2015 года) (утратил силу с 01.01.2017 на основании приказа Росреестра от 30.05.2016 N П/0263), Приказ Росреестра от 19 апреля 2010 года №П/156

Содержание

Управление Росреестра по Свердловской области Екатеринбург – Квадратный метр

620062, г. Екатеринбург, 
ул. Генеральская,  д. 6″а»
Тел.: (343) 375–98–77 («голосовой портал»), факс (общий отдел) 375–98–11
Руководитель Управления – Цыганаш Игорь Николаевич 

Адрес отдела Управления Росреестра в Екатеринбурге:

г. Екатеринбург, ул. Крестинского, д. 50, 2-й этаж

График личного приёма граждан руководителем, заместителями руководителя Управления Росреестра по Свердловской области

Руководитель Управления Росреестра по Свердловской области Цыганаш Игорь Николаевич

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Свердловской области Иванова Юлия Геннадьевна

Прием ведется каждую среду, но необходима предварительная запись на личный прием по телефону 8(343) 375–39–39 Время приема с 10.00 – 12.00 ул. Генеральская,д. 6а, кабинет№ 424.

По приостановкам: Прием граждан и организаций осуществляется начальниками и специалистами регистрирующих отделов: каждую среду по адресу: ул. Генеральская, д. 6а, каб. №3 с 9.00 до 13.00.

Прием граждан и организаций осуществляется только специалистами регистрирующих отделов: каждую пятницу по адресу: ул. Генеральская, д. 6а, каб. №3 с 9.00 до 13.00.

Информацию по вопросам готовности документов, поданных на государственную регистрацию можно получить по телефону 8–800-100–34–34

Государственные услуги Росреестра можно получить с помощью одного из способов:

  • на портале Росреестра www.rosreestr.ru;
  • в территориальных отделах ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Свердловской области;
  • в офисах многофункциональных центров по предоставлению государственных услуг населению (МФЦ).

У заявителей также есть возможность отправить документы для получения государственных услуг Росреестра почтовым отправлением.

Для удобства граждан ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Свердловской области проводится оказание услуг Росреестра заявителям в рамках выездного обслуживания (информация на сайте kadastr.ru).

 

Отделения многофункционального центра (МФЦ) в Екатеринбурге (сдача документов на госрегистрацию):

 

МФЦ в Верх-Исетском районе:

ВИЗ-бульвар, 25. График работы: пн, ср-птн, сб: 8.00–18.00; вт: 8.00–20.00; вс – выходной.

ул. Готвальда, 6/4. График работы: пн, сб: 8.00–18.00; вт-пт: 8.00–20.00. вс – выходной.

 

МФЦ в Ленинском районе:

ул. Громова, 145, второй этаж. График работы: пн, сб: 9.00–19.00; втр-птн: 9.00–20.00; вс – выходной.

ул. 8 Марта, 13. График работы: пн-вс 8.00–20.00.

ул. Краснолесья, 127. График работы: пн, ср-сб: 08.00–18.00, вт: 08.00–20.00, вс – выходной.

ул. Вайнера, 15-А. График работы: пн, сб: 8.00–18.00, вт-пт: 8.00–20.00, вс – выходной.

 

МФЦ в Октябрьском районе:

ул. Малышева, 53, 7 этаж. График работы: пн, сб: 8.00–18.00; вт-пт: 8.00–20.00; вс – выходной.

 

МФЦ в Чкаловском районе:

пер. Ремесленный,6 (пер. Сызранский, 7). График работы: пн, сб: 8.00–18.00; вт-пт: 8.00–20.00; вс – выходной.

ул. Щербакова, 4. График работы: пн, сб: 9.00–19.00; вт-пт: 9.00–20.00; вс – выходной.

 

МФЦ в Железнодорожном районе:

ул. Героев России, 2, 3 этаж. График работы: пн, сб: 9.00–19.00; вт-пт: 9.00–20.00; вс – выходной.

ул. Техническая, 64. График работы: пн, сб: 8.00–18.00; вт-пт: 8.00–20.00; вс – выходной.

 

МФЦ в Орджоникидзевском районе:

ул. Стачек, 4. График работы: пн, сб: 8.00–18.00; вт-пт: 8.00–20.00; вс – выходной.

ул. Ильича, 17. График работы: пн, сб: 8.00–18.00; вт-пт: 8.00–20.00; вс – выходной.

ул. Баумана, 5. График работы: пн, сб: 8.00–18.00; вт-пт: 8.00–20.00; вс – выходной.

 

МФЦ в Кировском районе:

ул. Учителей, 2-Б. График работы: пн, сб: 9.00–19.00; вт-пт: 9.00–20.00; вс – выходной.

 

Записаться на услуги «Государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» можно на сайте МФЦ www.mfc66.ru/services или через колл-центр по тел: 8 800 700 00 04 или 8 (343) 354–73–98 (ежедневно с 8.00 до 20.00).

 

Адреса и телефоны территориальных отделов Управления Росреестра в Свердловской области. 

1. Алапаевский 624600, г. Алапаевск
ул. Кирова, 9/ ул. С. Перовской, 7 
Тел.: 34346 2–71–41(ф.), 2–70–98 2–70–22 (кадастр)
Руководитель: Кабаков Александр Васильевич

2. Артемовский 623780, г. Артемовский,
ул. Почтовая, 2
Тел.: 34363 2–01–90(ф.), 2–24–51

3. Асбестовский 624260, г. Асбест,

ул. Уральская, 63
Тел.: 34365 7–48–14 (нач.), 7–48–13 (ф.), 7–46–11
Руководитель: Великанова Юлия Владимировна

4. Белоярский 624030, р.п. Белоярский,
ул. Милицейская, 3
Тел.: 34377 2–10–38(ф.), 2–23–94, 2–18–13, 2–25–01
Руководитель: Родионова Любовь Васильевна

5. Березовский 623700, г. Березовский
ул. Загвозкина,12
Тел.: 34369 4–79–48 (ф.), 4–79–33, 4–79–52
Руководитель: Афонина Ирина Львовна

6. Богдановичский 623530, г. Богданович,
ул. Мира, 2а/ ул. Ленина, 15
Тел.: 34376 5–09–34, 5–14–10 (ф.) 5–15–61
Руководитель: Железнова Евгения Анатольевна

7. Верхнепышминский 624090, г. Верхняя Пышма,
 ул. Щорса, 3д.
Тел.: 34368 4–42–00(ф.), 4–44–00; 5–55–36; 5–44–01 (нач.), 5–39–84 (кадастр)

г. Среднеуральск,
Верхнепышминский отдел г. Среднеуральск,
ул. Уральская, 22
Тел.: 34368 7–41–05
Руководитель: Зайцева Таисья Борисовна

8. Верхнесалдинский 624760, г. Верхняя Салда,
ул. Евстигнеева, 19
Тел.: 34345 2–37–20(ф.), 5–66–80
Руководитель: Садриева Оксана Анатольевна

9. Заречный 624250, г. Заречный,
ул. Бажова, 18
Тел.: 34377 3–41–65 (ф.), 3–98–98 
Руководитель: Ермолина Светлана Александровна

10. Ивдельский 624590, г. Ивдель,
ул. 60 лет ВЛКСМ, 79а / ул. А. Ворошилова, 8а
Тел.: 34386 2–11–50 (ф.), 2–34–16, 2–21–97
Руководитель:  Шимова Татьяна Викторовна 

11. Ирбитский 623856, г. Ирбит,
ул. Орджоникидзе, 41
Тел.: 34355 3–66–26(ф.), 2–26–20, 4–52–70, 4–52–66, 6–21–33
Руководитель: Сурнина Елена Геннадьевна

12. Каменск-Уральский 623400, г. Каменск-Уральский,
ул. Тевосяна, 3
Тел.: 3439 32–44–21 (ф.)
Руководитель: Андросенко Юлия Владимировна 

13. Камышловский 624860, г. Камышлов,
ул. К. Маркса, 56
Тел.: 34375 2–43–26(ф.), 2–18–35
р.п. Пышма, 
Камышловский отдел 623550, р.п. Пышма,
ул. Кирова, 17 34372 2–19–46, 2–15–55
Руководитель: Южакова Татьяна Ивановна

14. Карпинский 624931, г. Карпинск, 
ул. Почтамтская, 29  
Тел.: 34383 3–27–38 (нач.), 3–31–93, 3–38–61 3–27–38 (ф.), 3–38–61
Руководитель: Капустина Марина Ивановна
 
15. Качканарский 624350, г.Качканар,
8 микрорайон, 18  
Тел.: 34341 2–51–96(ф.), 6–95–30
Руководитель: Яхонтова Ирина Петровна 

16. Кировградский 624140, г. Кировград,
Центральный бульвар, 2 А
Тел.: 34357 4–07–99 (ф.),  4–09–94, 3–33–74, 3–36–00
Руководитель: Катаева Наталья Геннадьевна 

17. Краснотурьинский 624441, г. Краснотурьинск, 
ул. Попова, 80/ ул. Чкалова, 4
Тел.: 34384 6–07–22 (ф.), 6–07–23, 6–07–24, 6–30–25 (земельный контроль), 6–30–22
Руководитель: Шатов Сергей Николаевич

18. Красноуральский 624335, г. Красноуральск,
 ул. Каляева, 52 
Тел.: 34343 2–29–43, 2–29–78 (ф.), 2–15–22 (ф.)
Руководитель: Колесниченко Светлана Анатольевна 

19. Красноуфимский 623300, г. Красноуфимск,
ул. Мизерова, 112а
Тел.: 34394 2–03–06, 7–56–99, 2–43–77 (ф.), 2–49–85
Арти,
Красноуфимский отдел 623340, р.п. Арти,

ул. Молодежная, 6
Тел.: 6 34391 2–34–77 (ф.)
Ачит, Красноуфимский отдел 623230, р.п. Ачит,
ул. Ленина, 1/ ул. Кривозубова, 2
Тел.: 34391 7–13–36 (ф.), 7–18–75
Руководитель: Вильдайс Надежда Владимировна

20. Кушвинский 624300, г. Кушва,
ул. Союзов, 17
Тел.: 34344 2–57–98 (ф.), 2–79–84
Руководитель: Большакова Людмила Владимировна

21. Лесной 624200, г. Лесной,
ул. Ленина, 3Г
Тел.: (заместитель начальника) 34342 3–15–31(ф.), 3–88–86 (прием), 3–74–23, 3–74–76
Руководитель: Сорокина Анастасия Сергеевна 

22. Невьянский 642192, г. Невьянск,
ул. Матвеева, 22/2
Тел.: (заместитель начальника) 34356 2–17–85 (нач), 2–47–70 (ф.), 2–21–72 (кадастр)
Зам. начальника: Жакова Екатерина Андреевна

23. Нижнесергинский 623090, г. Нижние Серги,
ул. Ленина, 37
Тел.: 34398 2–19–24, 2–19–94, 2–15–59 (ф.)
р.п. Бисерть,
Нижнесергинский отдел 623050, Нижнесергинский район, р.п. Бисерть,
ул. Революции, 110А
Тел.: 34398 6–24–52
Руководитель: Чекасина Наталья Александровна

24. Нижнетагильский 622034, г. Нижний Тагил,
ул. Горошникова, 56
Тел.: () 3435 25–37–55(ф., нач.), 25–53–65 (зам. нач.), 41–96–08, 25–72–12, 25–78–70, 41–92–74 (прием юр. и физ. лиц), 41–91–56, 25–69–42 (пред. запись), 25–75–54 (архив), 25–69–46 (выдача инф. и св-в), 41–83–41 (гос. зем. контроль), 25–72–40 (кадастр) 
Зам. начальника: Гульшин Борис Иванович

25. Нижнетуринский 624221, г. Нижняя Тура,
ул. 40 лет Октября, 2а
Тел.: 34342 2–77–00(ф.), 2–79–50, 2–77–36 (зем. инспекторы)

Зам. начальника:Скрябина Марина Николаевна

26. Новоуральский 624130, г. Новоуральск,
ул. Свердлова 1
Тел.: 34370 4–81–54(ф.), 4–81–55, 4–60–73, 4–60–72
Руководитель: Скрябина Марина Николаевна

27. Первоуральский 623100, г. Первоуральск,
ул. Строителей, 26
Тел.: 3439 66–84–37(ф.), 66–84–36, 66–45–40, 66–45–60, 66–45–35, 66–45–20, 66–35–54, 66–35–64 
р.п. Шаля,
Первоуральский отдел 623030 р.п. Шаля,
ул. Кирова, 37а
Тел.: 34358 2–26–13, 2–19–23
Руководитель: Францкевич Ольга Сергеевна

28. Полевской 623391, г. Полевской,
ул. Бажова,10
Тел.: 34350 2–41–99 (нач), 2–01–37 (пред.запись), 2–49–82 (ф.)
Руководитель: Гера Галина Сафаровна

29. Ревдинский 623280, г. Ревда,

ул. Мира, 32
Тел.: 34397 3–30–20, 3–02–22, 3–31–99 (ф.)
г. Дегтярск,
Ревдинский отдел 623270, г. Дегтярск,
ул. Калинина, 46
Тел.: 34397 6–12–39
Руководитель: Левина Ольга Николаевна

30. Режевской 623750, г. Реж,
ул. Красноармейская, 16 / ул. Бажова, 15
Тел.: 34364 3–12–13, 3–15–95 (ф.), 2–28–05 (ф.)
Руководитель: Шептяков Константин Александрович

31. Североуральский 624480, г. Североуральск,
ул. Молодежная, 5
Тел.: 34380 2–97–31(ф.), 2–43–39, 2–64–05 (ф.), 2–68–05
Руководитель: Лёвин Дмитрий Владимирович

32. Серовский, 624992, г. Серов, 
ул. Рабочей молодежи, 3/  ул. Зеленая, 10 
Тел.: 34385 6–14–12, 6–14–11(ф.)
г. Верхотурье
Серовский отдел, 624380, г. Верхотурье,
ул. 70 лет Октября, 4

Тел.: 34389 2–27–60, 2–11–82
рп. Новая Ляля
Серовский отдел 624401, г. Новая Ляля,
ул. Пионеров, 27
Тел.: 27 2–27–90, 2–11–91
Зам. начальника: Крючкова Екатерина Александровн

33. Сухоложский 624800, г. Сухой Лог,
ул. Гагарина, 3
Тел.: 34373 4–39–60(ф.), 4–38–45, 4–36–26, 3–33–79
Зам. начальника: Крючкова Екатерина Александровн 

34. Сысертский 624020, г. Сысерть,
ул. Орджоникидзе, 41/ ул. Быкова, 29 (архив государственного фонда данных)
Тел.: 34374 6–18–45 (общий), 6–91–17(ф.), 6–02–47 (телефон специалиста, осуществляющего прием документов по предварительной записи), 6–18–44 (телефон специалистов, осуществляющих прием дополнительных документов), 6–87–19
Арамиль,
Сысертский отдел
624000, г. Арамиль,
ул. 1 Мая, 4
тел.: 4 34374 3–06–06 (понед., четв.)
Зам. начальника: Гуров Валерий Дмитриевич

35. Тавдинский 623950, г. Тавда,
ул. Ленина, 78 а 
Тел.: 34360 2–82–62, 2–13–35 (ф.), 2–25–33 (ф.)
с. Таборы,
Тавдинский отдел 623990, с. Таборы,
ул. Советская, д. 4
Тел.: 34347 2–15–05, 2–13–83
Руководитель: Лавров Владимир Михайлович

36. Талицкий 623640, г. Талица,
ул. Чулкова, 6
Тел.: 34371 2–50–82(ф.), 2–40–77, 2–13–72
р.п. Тугулым,
Талицкий отдел 623650, р.п. Тугулым,
ул. Ленина, 61
Тел.: 34367 2–22–58, 2–17–59
Руководитель: Кисель Татьяна Семеновна

37. Туринский отдел 623900, г. Туринск,
ул. Горького, 57
Тел.: 34349 2–42–29 (ф.), 2–47–49, 2–47–66, 2–48–12, 
с. Туринская Слобода,
Туринский отдел, 623930, с. Туринская Слобода,
ул. Ленина, 1
Тел.: 34361 2–22–97, 2–14–67
Руководитель: Данилова Елена Николаевна

www.metrtv.ru

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ОТДЕЛ ПРИЕМА И ВЫДАЧИ ДОКУМЕНТОВ

Отдел геодезии и картографии, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области

(620062 г Екатеринбург, ул Первомайская 74)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ КРАСНОТУРЬИНСКИЙ ОТДЕЛ

(624441 Свердловская обл, г Краснотурьинск, ул Попова 80)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ОТДЕЛ

(622001 Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Горошникова 56, офис 110) Показать еще

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАВДИНСКИЙ ОТДЕЛ

(623950 Свердловская обл, г Тавда, ул Ленина 78А)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ ОТДЕЛ

(623101 Свердловская обл, г Первоуральск, ул Строителей 26, офис 207)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ СЫСЕРТСКИЙ ОТДЕЛ

(624022 Свердловская обл, г Сысерть, ул Орджоникидзе 41)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕРХНЕПЫШМИНСКИЙ ОТДЕЛ г.Среднеуральск

(624070 Свердловская обл, г Среднеуральск, ул Уральская 22)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛЕВСКОЙ ОТДЕЛ

(623380 Свердловская обл, г Полевской, ул Бажова 10)

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области

(624090 Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Щорса 3)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ НОВОУРАЛЬСКИЙ ОТДЕЛ

(624131 Свердловская обл, г Новоуральск, ул Ленина 13)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕВДИНСКИЙ ОТДЕЛ

(623280 Свердловская обл, г Ревда, ул Мира 32)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАРЕЧНЫЙ ОТДЕЛ

(624250 Свердловская обл, г Заречный, ул Ленинградская 15В)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ АЛАПАЕВСКИЙ ОТДЕЛ

(624600 Свердловская обл, г Алапаевск, ул Кирова 9)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (СУХОЛОЖСКИЙ ОТДЕЛ)

(624800 Свердловская обл, Сухоложский р-н, г Сухой Лог, ул Гагарина 3)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (КАМЫШЛОВСКИЙ ОТДЕЛ)

(624860 Свердловская обл, г Камышлов, ул Карла Маркса 56)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ АСБЕСТОВСКИЙ ОТДЕЛ

(620000 Свердловская обл, г Асбест, ул Уральская 63)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ НЕВЬЯНСКИЙ ОТДЕЛ

(624194 г Невьянск, ул Матвеева 20/2)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ КИРОВГРАДСКИЙ ОТДЕЛ

(624140 Свердловская обл, г Кировград, б-р Центральный 2А)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (РЕЖЕВСКОЙ ОТДЕЛ)

(623750 Свердловская обл, г Реж, ул Энгельса 6 (2Й ЭТАЖ))

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ ОТДЕЛ)

(623090 Свердловская обл, г Нижние Серги, ул Ленина 37)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕРХНЕСАЛДИНСКИЙ ОТДЕЛ

(624760 Свердловская обл, г Верхняя Салда, ул Евстигнеева 19)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ КРАСНОУФИМСКТЙ ОТДЕЛ

(623300 Свердловская обл, г Красноуфимск, ул Мизерова 112А)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ БОГДАНОВИЧСКИЙ ОТДЕЛ

(623530 Свердловская обл, Богдановичский р-н, г Богданович, ул Мира 2А)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕВДИНСКИЙ ОТДЕЛ

(623270 Свердловская обл, г Дегтярск, ул Калинина 46 (РЕВДИНСКИЙ ОТДЕЛ))

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (НОВОЛЯЛИНСКИЙ СЕКТОР)

(624400 Свердловская обл, г Новая Ляля, ул Пионеров 27 (СЕРОВСКИЙ ОТДЕЛ Р.П. НОВАЯ ЛЯЛЯ))

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРОВСКИЙ ОТДЕЛ

(624992 Свердловская обл, г Серов, ул Рабочей Молодежи 3)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ИРБИТСКИЙ ОТДЕЛ)

(623850 Свердловская обл, г Ирбит, ул Орджоникидзе 41)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ КАЧКАНАРСКИЙ ОТДЕЛ

(624351 Свердловская обл, г Качканар, мкр 8-й 18)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ОТДЕЛ

(623428 Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Тевосяна 3)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАЛИЦКИЙ ОТДЕЛ

(623640 Свердловская обл, г Талица, пер Чулкова 6, офис 5)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (БЕЛОЯРСКИЙ ОТДЕЛ)

(624030 Свердловская обл, рп Белоярский, ул Милицейская 3)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ КРАСНОУРАЛЬСКИЙ ОТДЕЛ

(624335 Свердловская обл, г Красноуральск, ул Каляева 52)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ НИЖНЕТУРИНСКИЙ ОТДЕЛ

(624221 Свердловская обл, г Нижняя Тура, ул 40 лет Октября 2А)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ РЕГИСТРАЦИИ КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Серовский отдел (дополнительный офис приема-выдачи)

(624380 Свердловская обл, г Верхотурье, ул 70 лет Октября 4 (СЕРОВСКИЙ ОТДЕЛ))

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ КУШВИНСКИЙ ОТДЕЛ

(624300 Свердловская обл, г Кушва, ул Союзов 17)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (АРТИНСКИЙ ОТДЕЛ)

(623340 Свердловская обл, рп Арти, ул Молодежная 6)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТУРИНСКИЙ ОТДЕЛ

(623903 Свердловская обл, г Туринск, ул Горького 57)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ ОТДЕЛ

(624480 Свердловская обл, г Североуральск, ул Молодежная 5)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ СЕКТОР)

(623930 Свердловская обл, с Туринская Слобода, ул Ленина 1)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ КАРПИНСКИЙ ОТДЕЛ

(624933 Свердловская обл, г Карпинск, ул Почтамтская 29)

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области

(620062 г Екатеринбург, ул Генеральская 6А)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ АРТЕМОВСКИЙ ОТДЕЛ

(623780 Свердловская обл, г Артемовский, ул Почтовая 2)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИВДЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ

(624590 Свердловская обл, г Ивдель, ул 60 лет ВЛКСМ 79А)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (КАМЫШЛОВСКИЙ ОТДЕЛ, ПЫШМИНСКИЙ СЕКТОР)

(623550 Свердловская обл, Пышминский р-н, рп Пышма, ул Кирова 17 (КАМЫШЛОВСКИЙ ОТДЕЛ))

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (СЕРОВСКИЙ ОТДЕЛ, СОСЬВИНСКИЙ СЕКТОР)

(624992 Свердловская обл, г Серов, ул Рабочей Молодежи 3)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ТУГУЛЫМСКИЙ СЕКТОР, ТАЛИЦКИЙ ОТДЕЛ)

(623650 Свердловская обл, рп Тугулым, ул Ленина 61 (ТАЛИЦКИЙ ОТДЕЛ))

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (СЕРОВСКИЙ ОТДЕЛ, ГАРИНСКИЙ СЕКТОР)

(624910 Свердловская обл, рп Гари, ул Комсомольская 52 (СЕРОВСКИЙ ОТДЕЛ))

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ТАВДИНСКИЙ ОТДЕЛ, ТАБОРИНСКИЙ СЕКТОР)

(623990 Свердловская обл, с Таборы, ул Советская 4 (ТАВДИНСКИЙ ОТДЕЛ))

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (КРАСНОУФИМКИЙ ОТДЕЛ, АЧИТСКИЙ СЕКТОР)

(623230 Свердловская обл, рп Ачит, ул Ленина 1 (КРАСНОУФИМСКИЙ ОТДЕЛ))

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ ОТДЕЛ, БИСЕРТСКИЙ СЕКТОР)

(623050 Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, рп Бисерть, ул Ленина 63, офис 59 (НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ ОТДЕЛ))

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Ирбитский ОТДЕЛ

(623850 Свердловская обл, г Ирбит, ул Орджоникидзе 41)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Красноуфимский ОТДЕЛ

(623300 Свердловская обл, г Красноуфимск, ул Мизерова 112А)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Нижнесергинский ОТДЕЛ

(623090 Свердловская обл, г Нижние Серги, ул Ленина 37)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Серовский отдел (дополнительный пункт приема-выдачи) г. Новая Ляля

(624400 Свердловская обл, г Новая Ляля, ул 8 Марта 10)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Новоуральский отдел

(624133 Свердловская обл, г Новоуральск, ул Свердлова 1)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Режевской отдел

(623750 Свердловская обл, г Реж, ул Красноармейская 16)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Сухоложский отдел

(624800 Свердловская обл, Сухоложский р-н, г Сухой Лог, ул Гагарина 3)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Нижнесергинский отдел р.п Бисерть

(623050 Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, рп Бисерть, ул Революции 110А)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Красноуфимский отдел р.п. Арти,

(623340 Свердловская обл, рп Арти, ул Молодежная 6)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Красноуфимский отдел р.п. Ачит

(623230 Свердловская обл, рп Ачит, ул Ленина 1)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Белоярский отдел

(624030 Свердловская обл, рп Белоярский, ул Милицейская 3)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Камышловский отдел р.п. Пышма

(623550 Свердловская обл, Пышминский р-н, рп Пышма, ул Кирова 17)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Талицкий отдел р.п. Тугулым

(623650 Свердловская обл, рп Тугулым, ул Ленина 61)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Туринский отдел с. Туринская Слобода

(623930 Свердловская обл, с Туринская Слобода, ул Ленина 1)

Управление Федеральной службы государственной регистрации, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(620000 г Екатеринбург, ул Крестинского 50)

qlaster.ru

Госпошлина Екатеринбург. Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области

620062 г. Екатеринбург, ул. Генеральская, 6 — а   Сайт: to66.rosreestr.ru

Справочные  телефоны по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним
(343) 375-39-08, (343) 375-39-09 – пн – пт с 10.00 до 12.00; с 14.00 до 16.00
«Голосовой портал» (343) 375-98-77
Телефон доверия (343)  375-98-65
Факс 375-98-11

В г. Екатеринбурге

Отдел приема документов
620062 г. Екатеринбург, ул. Малышева, 53, 7-й этаж, 1 зал (бизнес — центр  «Антей»)
пн 9 — 17,  вт — пт  8 – 19, сб 9 — 17, перерыв 12.30 — 13.30

Отдел выдачи информации
620062 г. Екатеринбург, ул. Малышева, 53, 7-й этаж, 2 зал (бизнес — центр  «Антей»)
пн – чт 9 – 17, пт 9 – 16, перерыв 13 — 14

Отделения МФЦ (многофункционального центра) в г.Екатеринбурге: сдача документов на госрегистрацию, предоставление сведений государственного кадастра недвижимости (кадастровый паспорт, кадастровая выписка, справка о кадастровой стоимости) в отношении объектов капитального строительства и земельных участков, государственный кадастровый учет

ВИЗ-бульвар, 25   тел.205-02-03, 231-50-44

ул.Антона Валека, 15   тел.311-78-21

ул.Громова, 145 (2 этаж)   тел.334-35-17

ул.8 Марта, 13   тел.354-71-70 (71, 79)

ул.Краснолесья, 127   тел.366-80-83, 366-80-79

ул.Карла Либкнехта, 2   тел.8-800-200-84-40

ул.Героев России, 2 (3 этаж)   тел.389-94-32

ул.Стачек, 4   тел.354-73-98

пер.Ремесленный, 6 (пер.Сызранский, 7)   тел.286-43-20

Выдача документов, не полученных в течение 2-х месяцев после окончания регистрации
— в архиве по ул. Мамина-Сибиряка, 111.
пн — чт 9 – 17.45, пт 9 — 16.30, перерыв 13 — 14

Отделы Росреестра в Свердловской области

Отделы в Свердловской области

Алапаевский отдел
624600, г.Алапаевск, ул.Кирова, 9 тел.(34346)2-71-41 (факс), 2-70-98, ул.Софьи Перовской, 7 тел.(34346) 2-70-22 (кадастр)

Артемовский отдел
623780, г.Артемовский, ул.Терешковой, 14 тел.(34363) 2-01-90 (факс), 2-24-51

Асбестовский отдел
624260, г.Асбест, ул.Уральская, 63 тел.(34365) 7-48-13 (факс), 7-46-11

Белоярский отдел
624030, р.п.Белоярский, ул.Милицейская, 3 тел.(34377) 2-10-38 (факс), 2-23-94, 2-18-13, 2-25-01

Березовский отдел
623700, г.Березовский, ул.Загвозкина, 12 тел.(34369) 4-79-18 (факс), 4-79-33, 4-79-52

Богдановичский отдел
623530, г.Богданович, ул.Мира, 2–а тел.(34376) 5-09-34, 5-14-10 (факс), ул. Ленина, 15 тел. (34376) 5-15-61

Верхнепышминский отдел
624090, г.Верхняя Пышма, ул.Щорса, 3 тел.(34368) 4-42-00 (факс), 4-44-00, 5-55-36, 5-39-84 (кадастр) Среднеуральск, ул.Уральская, 22 тел.(34368) 7-41-05

Верхнесалдинский отдел
624760, г.Верхняя Салда, ул.Евстигнеева, 19 тел.(34345) 2-37-20 (факс), 5-66-80

Верхотурский отдел
624380, г.Верхотурье, ул.70 лет Октября, 4 тел.(34389) 2-27-60, 2-11-82
624401, г.Новая Ляля, ул.Пионеров, 27 тел.(34389)2-27-90, 2-11-91

Заречный отдел
624050, г.Заречный, ул.Бажова, 18 тел.(34377) 3-41-65 (факс), 3-98-98
18

Ивдельский отдел
624590, г.Ивдель, ул.60 лет ВЛКСМ, 79-а тел.(34386) 2-11-50 (факс), 2-34-16, ул.А.Ворошилова, 8-а, тел.2-21-97

Ирбитский отдел
623856, г.Ирбит, ул.Орджоникидзе, 41 тел.(34355) 3-66-26 (факс), 2-26-20, 4-52-70

Каменск-Уральский отдел
623400, г.Каменск-Уральский, ул.Акционерная, 4 тел.(3469) 32-44-21 (факс), 32-40-47, 32-41-38, 32-36-30, ул.Мусоргского, 16 тел.37-97-00, 37-99-44, 31-75-80

Камышловский отдел
624860, г.Камышлов, ул. Карла Маркса, 56 тел.(34375) 2-43-26 (факс), 2-18-35
623550, р.п.Пышма ул. Кирова, 17, тел.(34372) 2-19-46, 2-15-55

Карпинский отдел
624931, г.Карпинск, ул.Почтамтская, 29 тел.(34383) 3-31-93, 3-38-61, 3-27-38 (факс)

Качканарский отдел
624350, г.Качканар, 8 микрорайон, 18 тел.(34341) 2-51-96 (факс), 6-95-30

Кировградский отдел
624140, г.Кировград, Центральный бульвар, 2-а тел.(34357) 4-07-99 (факс), 4-09-94, 3-33-74, 3-36-00

Краснотурьинский отдел
624441, г.Краснотурьинск, ул.Попова, 80 тел.(34384) 6-07-22 (факс), 6-07-23, 6-07-24, 6-30-25 (земельный контроль), 6-30-22

Красноуральский отдел
624335, г.Красноуральск, ул.Каляева, 52 тел.(34343) 2-29-43, 2-29-78 (факс), 2-15-22 (факс)

Красноуфимский отдел
623300, г.Красноуфимск, ул.Мизерова, 112-а тел.(34394) 2-03-06, 7-56-99, 2-43-77 (факс), 2-49-85
623340, р.п.Арти, ул.Молодежная, 6, тел.(34391) 2-34-77 (факс), 623230, р.п.Ачит, ул.Ленина, 1, тел.(34391) 7-13-36 (факс), ул.Кривозубова, 2, тел.7-18-75

Кушвинский отдел
624300, г.Кушва, ул.Союзов, 17, 17 тел.(34344) 2-57-98 (факс), 2-79-84

Лесной отдел
624200, г.Лесной, ул.Ленина, 3-г тел.(34342) 3-15-31 (факс), 3-88-86 (прием), 3-74-23, 3-74-76

Невьянский отдел
624192, г.Невьянск, ул.К.Маркса, 21 тел.(34356) 2-47-70 (факс), 2-21-72 (кадастр)

Нижнесергинский отдел
623090, г.Нижние Серги, ул.Ленина, 37 тел.(34398) 2-19-24, 2-19-94, 2-15-59 (факс)
, 263050, р.п.Бисерть, ул.Ленина, 63, помещение 59, тел.(34398) 6-24-52

Нижнетагильский отдел
622034, г.Нижний Тагил, ул.Горошникова, 56 тел.(3435) 25-37-55 (факс), 41-96-08, 25-72-12, 25-78-70, 41-92-74 (прием юридических и физических лиц), 41-91-56, 25-69-42 (предварительная запись), 25-75-54 (архив), 25-69-46 (выдача информации и свидетельств), 41-83-41 (гос. и зем. контроль), 25-72-40 (кадастр)

Нижнетуринский отдел
624221, г.Нижняя Тура, ул.40 лет Октября, 2-а тел.(34342) 2-77-00 (факс), 2-79-50, 2-77-36 (зем. инспекторы)

Новоуральский отдел
624130, г.Новоуральск, ул.Ленина, 13 тел.(34370) 4-81-54 (факс), 4-81-55, 4-60-73, 4-60-72

Первоуральский отдел
623100, г.Первоуральск, ул.Строителей, 26 тел.(3439) 66-84-37 (факс), 66-84-36, 66-45-40, 66-45-60, 66-45-35, 66-45-20, 66-35-54, 66-35-64 623030, р.п.Шаля, ул.Кирова, 37-а, тел.(34358) 2-26-13, 2-19-23, ул.Орджоникидзе, 6

Полевской отдел
623391, г.Полеквской, ул.Бажова, 10 тел.(34350) 2-01-37 (предварительная запись), 2-49-82 (факс)

Ревдинский отдел
623280, г.Ревда, ул.Мира, 32 тел.(34397) 3-30-20, 3-02-22, 3-31-99 (факс) 623270, г.Дегтярск, ул.Калинина, 46 тел.(34397) 6-12-39

Режевской отдел
623750, г.Реж, ул.Энгельса, 6, тел.(34364) 3-12-13, 3-15-95 (факс), ул. Бажова, 15 тел.2-28-05 (факс)

Североуральский отдел
624480, г.Североуральск, ул.Молодежная, 5 тел.(34380) 2-97-31 (факс), 2-43-39, 2-64-05 (факс), 2-68-05

Серовский отдел
624992, г.Серов, ул.Рабочей молодежи, 3 тел.(34385) 6-14-12, 6-14.11 (факс), р.п.Сосьва, ул.Ленина, 2-а тел.(34385) 4-46-12 р.п.Гари, ул.Комсомольская, 52 тел.(34387) 2-14-19

Сухоложский отдел
623800, г.Сухой Лог, ул.Гагарина, 3 тел.(34373) 4-39-60 (факс), 4-38-45, 4-36-26, 3-33-79

Сысертский отдел
62402, г.Сысерть, ул.Орджоникидзе, 41 тел.(34374) 6-18-45, 6-91-17 (факс), 6-02-47 (прием по предварительной записи), 6-18-44 (прием дополнительных документов), ул.Быкова, 29 — архив государственного фонда данных, тел.6-87-19 624000, г.Арамиль, ул.1 Мая, 4 тел.(34374) 3-06-06 (понедельник, четверг)

Тавдинский отдел
623950, г.Тавда, ул.Ленина, 78-а тел.(34360) 2-82-62, 2-13-35 (факс), 2-25-33 (факс) 623990, с.Таборы, ул.Советская, 4 тел.(34347) 2-15-05, 2-13-83

Талицкий отдел
623640, г.Талица, ул.Чулкова, 6 тел.(34371) 2-50-82 (факс), 2-40-77, 2-13-72 623650, р.п.Тугулым, ул.Ленина, 61 тел.(34367) 2-22-58, 2-17-59

Туринский отдел
623900, г.Туринск, ул.Горького, 57 тел.(34349) 2-42-29 (факс), 2-27-29, 2-47-66, 2-48-12 623930, с.Туринская Слобода, ул.Ленина, 1 тел.(34361) 2-22-97, 2-14-67

xn—-7sbbegelbwfth1aheaq2ade5a1a4h.xn--p1ai

Управление Федеральной службы государственной регистрации

Отдел геодезии и картографии, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области

(620062 г Екатеринбург, ул Первомайская 74)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ КРАСНОТУРЬИНСКИЙ ОТДЕЛ

(624441 Свердловская обл, г Краснотурьинск, ул Попова 80)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ОТДЕЛ

(622001 Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Горошникова 56, офис 110) Показать еще

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАВДИНСКИЙ ОТДЕЛ

(623950 Свердловская обл, г Тавда, ул Ленина 78А)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ ОТДЕЛ

(623101 Свердловская обл, г Первоуральск, ул Строителей 26, офис 207)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ СЫСЕРТСКИЙ ОТДЕЛ

(624022 Свердловская обл, г Сысерть, ул Орджоникидзе 41)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕРХНЕПЫШМИНСКИЙ ОТДЕЛ г.Среднеуральск

(624070 Свердловская обл, г Среднеуральск, ул Уральская 22)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛЕВСКОЙ ОТДЕЛ

(623380 Свердловская обл, г Полевской, ул Бажова 10)

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области

(624090 Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Щорса 3)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ НОВОУРАЛЬСКИЙ ОТДЕЛ

(624131 Свердловская обл, г Новоуральск, ул Ленина 13)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕВДИНСКИЙ ОТДЕЛ

(623280 Свердловская обл, г Ревда, ул Мира 32)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАРЕЧНЫЙ ОТДЕЛ

(624250 Свердловская обл, г Заречный, ул Ленинградская 15В)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ АЛАПАЕВСКИЙ ОТДЕЛ

(624600 Свердловская обл, г Алапаевск, ул Кирова 9)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (СУХОЛОЖСКИЙ ОТДЕЛ)

(624800 Свердловская обл, Сухоложский р-н, г Сухой Лог, ул Гагарина 3)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (КАМЫШЛОВСКИЙ ОТДЕЛ)

(624860 Свердловская обл, г Камышлов, ул Карла Маркса 56)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ АСБЕСТОВСКИЙ ОТДЕЛ

(620000 Свердловская обл, г Асбест, ул Уральская 63)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ НЕВЬЯНСКИЙ ОТДЕЛ

(624194 г Невьянск, ул Матвеева 20/2)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ КИРОВГРАДСКИЙ ОТДЕЛ

(624140 Свердловская обл, г Кировград, б-р Центральный 2А)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (РЕЖЕВСКОЙ ОТДЕЛ)

(623750 Свердловская обл, г Реж, ул Энгельса 6 (2Й ЭТАЖ))

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ ОТДЕЛ)

(623090 Свердловская обл, г Нижние Серги, ул Ленина 37)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕРХНЕСАЛДИНСКИЙ ОТДЕЛ

(624760 Свердловская обл, г Верхняя Салда, ул Евстигнеева 19)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ КРАСНОУФИМСКТЙ ОТДЕЛ

(623300 Свердловская обл, г Красноуфимск, ул Мизерова 112А)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ БОГДАНОВИЧСКИЙ ОТДЕЛ

(623530 Свердловская обл, Богдановичский р-н, г Богданович, ул Мира 2А)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕВДИНСКИЙ ОТДЕЛ

(623270 Свердловская обл, г Дегтярск, ул Калинина 46 (РЕВДИНСКИЙ ОТДЕЛ))

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (НОВОЛЯЛИНСКИЙ СЕКТОР)

(624400 Свердловская обл, г Новая Ляля, ул Пионеров 27 (СЕРОВСКИЙ ОТДЕЛ Р.П. НОВАЯ ЛЯЛЯ))

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРОВСКИЙ ОТДЕЛ

(624992 Свердловская обл, г Серов, ул Рабочей Молодежи 3)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ИРБИТСКИЙ ОТДЕЛ)

(623850 Свердловская обл, г Ирбит, ул Орджоникидзе 41)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ КАЧКАНАРСКИЙ ОТДЕЛ

(624351 Свердловская обл, г Качканар, мкр 8-й 18)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ОТДЕЛ

(623428 Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Тевосяна 3)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАЛИЦКИЙ ОТДЕЛ

(623640 Свердловская обл, г Талица, пер Чулкова 6, офис 5)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (БЕЛОЯРСКИЙ ОТДЕЛ)

(624030 Свердловская обл, рп Белоярский, ул Милицейская 3)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ КРАСНОУРАЛЬСКИЙ ОТДЕЛ

(624335 Свердловская обл, г Красноуральск, ул Каляева 52)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ НИЖНЕТУРИНСКИЙ ОТДЕЛ

(624221 Свердловская обл, г Нижняя Тура, ул 40 лет Октября 2А)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ РЕГИСТРАЦИИ КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Серовский отдел (дополнительный офис приема-выдачи)

(624380 Свердловская обл, г Верхотурье, ул 70 лет Октября 4 (СЕРОВСКИЙ ОТДЕЛ))

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ КУШВИНСКИЙ ОТДЕЛ

(624300 Свердловская обл, г Кушва, ул Союзов 17)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (АРТИНСКИЙ ОТДЕЛ)

(623340 Свердловская обл, рп Арти, ул Молодежная 6)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТУРИНСКИЙ ОТДЕЛ

(623903 Свердловская обл, г Туринск, ул Горького 57)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ ОТДЕЛ

(624480 Свердловская обл, г Североуральск, ул Молодежная 5)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ СЕКТОР)

(623930 Свердловская обл, с Туринская Слобода, ул Ленина 1)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ КАРПИНСКИЙ ОТДЕЛ

(624933 Свердловская обл, г Карпинск, ул Почтамтская 29)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ АРТЕМОВСКИЙ ОТДЕЛ

(623780 Свердловская обл, г Артемовский, ул Почтовая 2)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИВДЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ

(624590 Свердловская обл, г Ивдель, ул 60 лет ВЛКСМ 79А)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ОТДЕЛ ПРИЕМА И ВЫДАЧИ ДОКУМЕНТОВ

(620000 г Екатеринбург, ул Малышева 53 (БЦ «АНТЕЙ», 7Й ЭТАЖ, ВХОД С УЛ.КРАСНОАРМЕЙСКАЯ))

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (КАМЫШЛОВСКИЙ ОТДЕЛ, ПЫШМИНСКИЙ СЕКТОР)

(623550 Свердловская обл, Пышминский р-н, рп Пышма, ул Кирова 17 (КАМЫШЛОВСКИЙ ОТДЕЛ))

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (СЕРОВСКИЙ ОТДЕЛ, СОСЬВИНСКИЙ СЕКТОР)

(624992 Свердловская обл, г Серов, ул Рабочей Молодежи 3)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ТУГУЛЫМСКИЙ СЕКТОР, ТАЛИЦКИЙ ОТДЕЛ)

(623650 Свердловская обл, рп Тугулым, ул Ленина 61 (ТАЛИЦКИЙ ОТДЕЛ))

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (СЕРОВСКИЙ ОТДЕЛ, ГАРИНСКИЙ СЕКТОР)

(624910 Свердловская обл, рп Гари, ул Комсомольская 52 (СЕРОВСКИЙ ОТДЕЛ))

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ТАВДИНСКИЙ ОТДЕЛ, ТАБОРИНСКИЙ СЕКТОР)

(623990 Свердловская обл, с Таборы, ул Советская 4 (ТАВДИНСКИЙ ОТДЕЛ))

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (КРАСНОУФИМКИЙ ОТДЕЛ, АЧИТСКИЙ СЕКТОР)

(623230 Свердловская обл, рп Ачит, ул Ленина 1 (КРАСНОУФИМСКИЙ ОТДЕЛ))

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ ОТДЕЛ, БИСЕРТСКИЙ СЕКТОР)

(623050 Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, рп Бисерть, ул Ленина 63, офис 59 (НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ ОТДЕЛ))

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Ирбитский ОТДЕЛ

(623850 Свердловская обл, г Ирбит, ул Орджоникидзе 41)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Красноуфимский ОТДЕЛ

(623300 Свердловская обл, г Красноуфимск, ул Мизерова 112А)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Нижнесергинский ОТДЕЛ

(623090 Свердловская обл, г Нижние Серги, ул Ленина 37)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Серовский отдел (дополнительный пункт приема-выдачи) г. Новая Ляля

(624400 Свердловская обл, г Новая Ляля, ул 8 Марта 10)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Новоуральский отдел

(624133 Свердловская обл, г Новоуральск, ул Свердлова 1)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Режевской отдел

(623750 Свердловская обл, г Реж, ул Красноармейская 16)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Сухоложский отдел

(624800 Свердловская обл, Сухоложский р-н, г Сухой Лог, ул Гагарина 3)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Нижнесергинский отдел р.п Бисерть

(623050 Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, рп Бисерть, ул Революции 110А)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Красноуфимский отдел р.п. Арти,

(623340 Свердловская обл, рп Арти, ул Молодежная 6)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Красноуфимский отдел р.п. Ачит

(623230 Свердловская обл, рп Ачит, ул Ленина 1)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Белоярский отдел

(624030 Свердловская обл, рп Белоярский, ул Милицейская 3)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Камышловский отдел р.п. Пышма

(623550 Свердловская обл, Пышминский р-н, рп Пышма, ул Кирова 17)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Талицкий отдел р.п. Тугулым

(623650 Свердловская обл, рп Тугулым, ул Ленина 61)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Туринский отдел с. Туринская Слобода

(623930 Свердловская обл, с Туринская Слобода, ул Ленина 1)

Управление Федеральной службы государственной регистрации, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(620000 г Екатеринбург, ул Крестинского 50)

qlaster.ru

Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области

оставить отзыв 620075, Екатеринбург,
улица Мамина-Сибиряка, 111

8 (343) 375-98-77,
8 (343) 685-39-84


Как доехать на общественном транспорте:

Ближайшие станции метро:

http://www.to66.rosreestr.ru

Последний отзыв:

Об этой компании еще нет ни одного отзыва

  • Административные и федеральные органы

Данные об организации «Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области» размещены в справочнике Екатеринбурга в рубрике «Административные и федеральные органы». «Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области» зарегистрирована по адресу Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, 111. Связаться с администрацией можно по телефонам 8 (343) 375-98-77 , 8 (343) 685-39-84. Сайт http://www.to66.rosreestr.ru

Согласно Положению об Управлении Фед. службы гос. регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области, утвержденного приказом Министерства экономического развития России от девятнадцати.04.две тысячи десятого года № 156 Управление реализует следующие полномочия в установленной области деятельности: 1. осуществляет: 1.1. гос. регистрацию прав на объекты недвижимого имущества и сделок с ним; 1.2. ведение Единого гос. реестра прав на объекты недвижимого имущества и сделок с ним; 1.3. прием на учет бесхозяйных имущественных вещей; 1.4. предоставление информации о зарегистрированных правах на недвижимое имущество и сделках с ним; 1.5. выдачу правообладателям по их заявлениям в письменной формекопий договоров и иных документов, передающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме; 1.6. по поручению Росреестра проведение провероксаморегулируемых предприятий арбитражных управляющих, саморегулируемых компаний оценщиков, а кроме того их филиалов и представительств, находящихся на подведомственной территории; 1.

Нет сведений о вакансиях или работе в этой кампании.

maxi-karta.ru

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

АдресРоссийская Федерация, 620062, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул. Генеральская, 6 «А»
Телефон +7 (343) 3531105
Факс +7 (343) 3531105
Электронная почта [email protected]
Официальный сайт rosreestr66.ru
Контактное лицо Евдокимова Полина Романовна

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Тип организацииФедеральный орган государственной власти (орган государственной власти субъекта РФ, орган местного самоуправления)
Уровень организацииФедеральный уровень
ПолномочияЗаказчик

Виды деятельности

Оcновной вид деятельностиУправление финансовой и фискальной деятельностью
БюджетФедеральный бюджет
Административная принадлежностьФедеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии
Вышестоящая организацияФедеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Реквизиты организации

ОГРН1046603570386
ИНН6670073005
КПП667001001
ОКПО73630683
ОКАТО65401000000
ОКОГУ1327035
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЗЮЗИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД » →

zakgo.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
2019 © Все права защищены. Карта сайта