Канцеров вадим маратович росреестр – Приемные отделы Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по городу Москве

Росреестр

 

Управление Росреестра по Тульской области подготовило рейтинг кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории Тульской области, за апрель 2019 года. Оценка эффективности кадастровых инженеров сформирована по такому показателю, как  доля принятых решений о приостановлении в кадастровом учете от объема поданных кадастровым инженером документов.

Управление Росреестра по Тульской области рекомендует ознакомиться с рейтингом кадастровых инженеров перед заключением договора на выполнение кадастровых работ. Благодаря данному рейтингу граждане заочно могут составить представление о результатах профессиональной деятельности специалиста и снизить свои риски.

 

 

 

 

 

 

 

№ п.п.

ФИО

Номер аттестата

Количество приостановок (шт.)

Общее количество заявлений (шт.)

доля приостановок (%)

1

Абдуллаев Рамин Гасрет Оглы

71-15-396

0

1

0

3

Аверьянов Александр Евгеньевич

71-11-154

0

18

0

4

Алдошкин Константин Сергеевич

71-13-335

3

21

             14

5

Алексеева Мария Владимировна

71-10-68

3

15

20

6

Алексеева Юлия Валентиновна

71-11-220

0

7

0

7

Алёшина Яна Владимировна

71-15-398

2

2

100

8

Алисов Сергей Сергеевич

77-11-422

0

16

0

9

Алтынов Вячеслав Игоревич

71-14-372

3

10

30

10

Аляшева Елена Александровна

71-11-98

4

42

             10

11

Андреева Елена Александровна

71-13-334

3

9

33

12

Андреева Наталья Юрьевна

71-14-391

1

1

100

13

Анисимова Светлана Ивановна

71-12-271

1

4

25

14

Аносов Борис Георгиевич

71-11-186

1

3

33

15

Антонов Виктор Алексеевич

71-11-189

0

4

0

16

Антонова Елена Алексеевна

71-10-1

0

6

0

17

Арон Марина Ильинична

71-10-2

0

12

0

18

Афонина Вера Николаевна

71-10-57

0

5

0

19

Ачкасов Николай Алексеевич

71-11-232

1

38

3

20

Бакин Александр Владимирович

71-15-418

0

12

0

21

Баландин Сергей Павлович

71-11-235

0

1

0

22

Барабанова Ирина Владимировна

71-15-429

0

8

0

23

Барабанова Наталья Владимировна

71-11-130

0

4

0

24

Барулина Ольга Владимировна

71-13-351

0

rosreestr.ru

Состав коллегии Управления

Приказ Управления Росреестра по Москве от 07.06.2018 № 170 О коллегии Управления

Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве»
 
( в редакции приказов от 05.09.2018 № 277, от 26.09.2018 № 299, от 19.11.2018 № 368, от 04.03.2019 № 48, от 13.05.2019 № 89)

Приказ Управления Росреестра по Москве от 11.06.2019 № 125 О внесении изменений в приказ Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве от 07.06.2018 № 170 «О коллегии Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве»

 


Ф.И.О.

Должность

Председатель коллегии:

Майданов Игорь Иванович

Руководитель Управления

Члены коллегии:

Борисов Александр Владимирович

Заместитель руководителя Управления

Исмунц Сергей Вячеславович

Заместитель руководителя Управления

Левченков Александр Юрьевич

Заместитель руководителя Управления

Макарова Мария Сергеевна

Заместитель руководителя Управления

Матевосян Виталий Артакович

и.о. заместителя руководителя Управления

Биксентеев Тимур Мяксутович

начальник отдела повышения качества данных ЕГРН

Богомолова Дарья Евгеньевна

начальник отдела государственной службы и кадров

Ляцевич Анна Викторовна

начальник межмуниципального отдела регистрации недвижимости по Южному и Юго-Западному административным округам г. Москвы

Сухова Оксана Валерьевна

начальник отдела правового обеспечения

Фалалеева Яна Михайловна

начальник отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере

Яковлева Марина Владимировна

начальник отдела организации и контроля

Фролкин Антон Владимирович

председатель Общественного совета при Управлении

rosreestr.ru

Заместитель руководителя

Заместитель руководителя

Биография

Дмитриев Виталий Сергеевич родился 06 октября 1972 года в городе Салават БАССР 
  • В 1994 году окончил Белорусскую сельскохозяйственную академию, в 2014 году — Кисловодский гуманитарно-технический институт. 
  • В 1994-1996 годах помощник бригадира по учету в цехе растениеводства, и.о. главного агронома хозяйства ФГУП Подсобного сельского хозяйства «Зеленоградское». В 2002-2003 годах инженер 2-й категории Кисловодского филиала ФГУП «СтавропольНИИгитрозем». 
  • В 2003 годах специалист Комитета по земельным ресурсам и землеустройству по Ставропольскому краю. 
  • В 2003-2004 годах инженер 2-й категории ООО «Городское бюро по землеустройству». 
  • В 2004-2005 годах специалист Комитета по земельным ресурсам и землеустройству по Ставропольскому краю. 
  • В 2005-2009 годах специалист территориального (межрайонного) отдела № 9, заместитель начальника территориального (межрайонного) отдела №10, начальник территориального (межрайонного) отдела №21 Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Ставропольскому краю. 
  • В 2009-2011 годах главный специалист-эксперт Пятигорского отдела, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю. 
  • В 2011-2014 годах консультант, начальник отдела организации и контроля Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Северо-Кавказскому федеральному округу. 
  • В 2014-2015 годах помощник руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чеченской Республике 

 Женат, имеет двух дочерей и сына.

rosreestr.ru

Состав

1.Варфоломеева Екатерина Владимировнаи.о. руководителя Управления — председатель коллегии Управления
2.Бортникова Елена Александровназаместитель руководителя Управления
3.Голдобина Татьяна Владимировназаместитель руководителя Управления
4.Молокова Елена Анатольвеназаместитель руководителя Управления
5.Ермишкина Ольга Алексеевнаначальник Минусинского отдела
6.Зайцева Наталья Викторовнаначальник отдела регистрации ипотеки, регистрации долевого участия в строительстве, регистрации объектов недвижимости нежилого назначения
7.Ильиных Елена Влдадимировнвначальник Шарыповского отдела
8.Кац Елена Александровнаначальник отдела правового обеспечения
9.Кацер Лариса Валерьевнадиректор филиала ФГБУ «ФКП Рорсеетра» по Красноярскому краю
10.Мамаева Кристина Романовнапредседатель Молодежного совета Управления — ведущий специалист-эксперт отела материально-технического обеспечения
11.Пасечник Оксана Александровнаначальник отдела экстерриториальной регистрации, регистрации земельных участков, регистрации ограничений (обременений)
12.Соломенников Андрей Павловичначальник отдела государственного земельного надзора
13.Фролова Татьяна Николаевнаначальник отдела государственной службы и кадров
14. Чебан Наталья Петровнаначальник отдела организации, мониторинга и контроля
15. Ященкова Елена Александровнаначальник отдела регистрации объектов недвижимости жилого назначения, регистрации недвижимости в электронном виде
Артемьева Татьяна Дмитриевназаместитель начальника отдела организации, мониторинга и контроля — ответственный секретарь коллегии Управления

rosreestr.ru

Начальники отделов Управления

Шестакова Ольга Вячеславовна – начальник Ангарского межмуниципального отдела

г. Ангарск, 29 мкр-н, дом 1а, помещение 2, каб.1

Павелко Светлана Ивановна – начальник Братского отдела

г.Братск, ул.Мира,43а, каб.16

Дмитриева Елена Анатольевна – начальник Зиминского межмуниципального отдела

г.Зима, ул.Садовая,1, каб.4

Дергачева Татьяна Юрьевна– и.о. начальника Нижнеудинского отдела

г.Нижнеудинск, ул.Островского,1-69, каб.4

Мычелкина Оксана Михайловна – начальник Нижнеилимского отдела

г.Железногорск-Илимский, ул.Янгеля, д.6, каб.7

Кочерга Наталья Павловна – начальник Слюдянского отдела

г .Слюдянка, ул. Ленина, 85,

каб.1

Гусляков Иван Сергеевич – и.о. начальника Тайшетского отдела

г.Тайшет, ул. Андреева, 3А-1,

каб.4

Зеленкова Екатерина Юрьевна –и.о. начальника Тулунского отдела

г.Тулун, ул. Ленина,22-54,

каб.1

Непомнящая Наталья Александровна — и.о. начальника Усольского межмуниципального отдела

г.Усолье-Сибирское, ул.Сеченова,5,

каб.5

Воробьева Анастасия Сергеевна – начальник Иркутского межмуниципального отдела

г.Ангарск, 290 квартал, строение 1/1

Полищук Юлия Андреевна – начальник Усть-Илимского отдела

г.Усть-Илимск, пр. Мира, 1,

каб.

Лимарова Татьяна Юрьевна – начальник Усть-Кутского отдела

г.Усть-Кут, ул.Кирова,85а,

каб.2

Куприянова Оксана Валерьевна – и.о. начальника Черемховского межмуниципального отдела

г.Черемхово, ул. Ленина,27,

каб.201

Батомункуева Светлана Юрьевна – начальник Усть-Ордынского отдела

п.Усть-Ордынский, ул. Ленина, д.12,

каб.1

Кошман Елена Виуторовна – и.о. начальника Шелеховского отдела

г.Шелехов, 3 квартал,д.18,

каб.10

rosreestr.ru

Состав

1.

Григорян
Аркадий Робертович

(Председатель)

Консультант отдела внутреннего финансового аудита Управления внутреннего мониторинга и контроля тел. 8 (495)531-08-00*1478

2.

Агзамходжаев Юсуп Акрамович

(Заместитель председателя)

Заместитель начальника отдела формирования и контроля исполнения государственных заданий Управления организационного развития

Секретарь Молодежного совета Росреестра

3.

Казакова
Кристина Геннадьевна

Специалист 1 разряда отдела контроля Управления внутреннего мониторинга и контроля

Правление Молодежного совета Росреестра

Агзамходжаев
Юсуп Акрамович

(Заместитель председателя)

Заместитель начальника отдела формирования и контроля исполнения государственных заданий Управления организационного развития

4.

Сухарев
Александр Владимирович

Ведущий специалист – эксперт отдела внутреннего финансового аудита Управления внутреннего мониторинга и контроля

5.

Стародубцева Оксана Юрьевна

Советник отдела регистрации прав и кадастрового учета Управления ведения ЕГРН

6.

Яковлев

Антон Сергеевич

Ведущий специалист – эксперт отдела планирования, финансирования и анализа бюджетных расходов
Финансово — экономического управления

7.

Макарова
Арина Вячеславовна

Начальник отдела взаимодействия со средствами массовой информации Управления делами и государственных закупок

8.

Хохлова

Анна Александровна

Главный специалист – эксперт отдела рассмотрения споров о результатах определения кадастровой стоимости Управления оценки объектов недвижимости

9.

Четверикова

Анастасия Александровна

Главный специалист – эксперт отдела комплексной оценки и внедрения современных кадровых технологий Управления государственной службы и кадровой политики

Члены Молодежный совета Росреестра

10.

Курганова Ольга Сергеевна

Специалист 1 разряда отдела оптимизации предоставления государственных услуг Управления мониторинга и повышения качества государственных услуг

11.

Екимова Надежда Юрьевна

Ведущий специалист – эксперт отдела организации проверок, сбора и обобщения информации Управления внутреннего мониторинга и контроля

12.

Воробьев

Виталий Олегович

Заместитель начальника Управления государственной службы
и кадровой политики

13.

Кудрова

Татьяна Петровна

Консультант отдела государственных закупок Управления делами и государственных закупок

14.

Абдуллаев

Магомед Абдулаевич

Советник отдела отчетности, ведомственного контроля и координации территориальных органов в сфере закупок Управления делами и государственных закупок

15.

Федорова
Ольга Васильевна

Заместитель начальника отдела координации деятельности подведомственных организаций и отраслевых акционерных обществ Управления организационного развития

16.

Караник
Роман Владимирович

Заместитель начальника отдела организации проверок, сбора
и обобщения информации Управления внутреннего мониторинга и контроля

17.

Гибадулин
Георгий Нукриевич

Консультант отдела организации проверок, сбора и обобщения информации Управления внутреннего мониторинга и контроля

18.

Завьялова

Наталия Анатольевна

Советник отдела регистрации прав и кадастрового учета Управления ведения ЕГРН

19.

Конокотина

Дарья Владимировна

Советник отдела комплексной оценки и внедрения современных кадровых технологий Управления государственной службы и кадровой политики

20.

Храменкова

Вера Владимировна

Консультант отдела комплексной оценки и внедрения современных кадровых технологий Управления государственной службы и кадровой политики

21.

Воляник

Илья Николаевич

Консультант отдел кадрового обеспечения центрального аппарата Управления государственной службы и кадровой политики

22.

Чепнян

Алла Зурабовна

Ведущий специалист – эксперт отдела комплексной оценки
и внедрения современных кадровых технологий Управления государственной службы и кадровой политики

23.

Полякова

Татьяна Владимировна

Главный специалист — эксперт отдела ведения ЕГРН и контроля качества данных Управления ведения ЕГРН

24.

Дерябина

Татьяна Константиновна

Главный специалист – эксперт отдела обеспечения деятельности руководства и организации протокольных мероприятий Административного управления

25.

Тарасова

Татьяна Игоревна

Заместитель начальника отдела информационного сопровождения в сфере государственной кадастровой оценки Управления оценки объектов недвижимости

26.

Бадил
Дарья Александровна

Главный специалист – эксперт отдела методического обеспечения и анализа в сфере государственной кадастровой оценки Управления оценки объектов недвижимости

27.

Медников
Александр Анатольевич

 

Ведущий специалист – эксперт отдела формирования и контроля исполнения государственных заданий Управления организационного развития

28.

Павлова

Евгения Андреевна

 

Главный специалист – эксперт отдела рассмотрения споров о результатах определения кадастровой стоимости Управления оценки объектов недвижимости

29.

Кирюткина
Людмила Александровна

Начальник отдела государственного геодезического надзора
и лицензирования Управления государственного геодезического и земельного надзора

30.

Гужвенко

Любовь Владимировна

Советник отдела государственного земельного надзора Управления государственного геодезического и земельного надзора

31.

Шоркин
Илья Николаевич

Консультант отдела анализа информации и государственного мониторинга земель Управления государственного геодезического и земельного надзора

32.

Козлова
Светлана Вячеславовна

Главный специалист – эксперт отдела государственного геодезического надзора и лицензирования Управления государственного геодезического и земельного надзора

33.

Стрельцова
Анастасия Валерьевна

Консультант отдела организации взаимодействия с заявителями Управления мониторинга и повышения качества государственных услуг

34.

Остапец

Елена Николаевна

Ведущий специалист — эксперт отдела организации взаимодействия с заявителями Управления мониторинга и повышения качества государственных услуг

35.

Козлова
Наталья Николаевна

Главный специалист – эксперт отдела наименований географических объектов Управления геодезии, картографии, землеустройства и кадастровых работ

36.

Топоркова

Олеся Ивановна

Советник отдела информационного сопровождения в сфере государственной кадастровой оценки Управления оценки объектов недвижимости

37.

Текутьева

Анастасия Сергеевна

Заместитель начальника отдела развития электронных услуг и сервисов межведомственного взаимодействия Управления информатизации и развития электронных услуг

38.

Стаховская Галина Сергеевна

Консультант отдела контроля (надзора) за деятельностью саморегулируемых организаций Управления по контролю
и надзору в сфере саморегулируемых организаций

 

 

 

 

rosreestr.ru

Екатерина Владимировна Карпеева

Екатерина Владимировна Карпеева

Руководитель Управления Росреестра по Чувашской Республике

Биография

Образование:
Имеет два высших образования: в 1995 году окончила Чувашский педагогический институт им. И.Я. Яковлева, в 1997 году – Чебоксарский кооперативный институт Московского университета потребительской кооперации по специальности «юриспруденция».

Карьера:
В учреждении юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним – Регистрационной палате Чувашской Республики работает с августа 1998 года. В мае 1999 года приказом Министерства юстиции Чувашской Республики назначена на должность регистратора прав Чувашской Республики. С июня 2001 по декабрь 2004 года замещала должность заместителя руководителя Регпалаты ЧР. В связи с реорганизацией Регпалаты ЧР с января 2005 года по октябрь 2007 года возглавляла отдел приема-выдачи документов и регистрации арестов. С 29 октября 2007 года исполняла обязанности заместителя руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Чувашской Республике, курируя вопросы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. С мая по сентябрь 2008 года занимала должность заместителя руководителя Управления. С сентября 2008 года по июнь 2011 года исполняла обязанности руководителя Управления — главного государственного регистратора. В июне 2011 года назначена на должность руководителя Управления Росреестра по ЧР.
Награды:
За отличия в трудовой деятельности в 2003 году награждена медалью «В память 200-летия Минюста России».
В 2008 году Приказом Федеральной регистрационной службы от 9 июня награждена нагрудным знаком «За безупречный труд».

В 2012 году за большой вклад в укрепление законности и многолетнюю добросовестную работу присвоено почетное звание «Заслуженный юрист Чувашской Республики».


Часы приема граждан:
Понедельник 14:00– 16:00, еженедельно. 

rosreestr.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
2019 © Все права защищены. Карта сайта